ППО филиала АО «Газпром газораспределение Белгород» в г. Строителе подвела итоги конкурса скворечников и кормушек «Каждой птице - свой дом!»

14.04.2021

1 апреля в Международный день птиц первичная профсоюзная организация филиала АО «Газпром газораспределение Белгород» в г.Строителе подвела итоги конкурса скворечников и кормушек «Каждой птице - свой дом!».

Птицы - прекрасные создания, они важная часть нашей природы и мы должны им помогать! Члены ППО не только проявили свои творческие способности, но и внесли свой вклад в сохранение популяции наших пернатых друзей! Поздравляем победителей конкурса!

Мы уверены, что все наши члены профсоюза неравнодушны к экологической ситуации в нашей области и, последуя примеру коллег, создадут много красивых и функциональных кормушек и скворечников для возвращающихся с мест зимовки птиц!