Молодежная интернет-акция "Мой профсоюзный кумир"

22.04.2021

1 мая объявлен в России праздником Весны и труда.

Профсоюзы традиционно празднуют этот день, как День международной солидарности трудящихся, как свой профессиональный праздник.

Молодёжный совет БОООП проводит интернет-акцию "Мой профсоюзный кумир" в социальных сетях Instagram и VK.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!

*С 22 апреля по 1 мая 2021 года выкладывайте в социальных сетях фото профсоюзных лидеров или активистов, которые, на ваш взгляд, себя достойно проявили в различных направлениях профсоюзной деятельности, на которых вы равняетесь, достижениями которых - гордитесь.

Это могут быть: защита социально-экономических прав и интересов членов профсоюза, охрана труда, социальное партнерство, волонтерская деятельность, мотивация и вовлечение в ряды профсоюзов, информационная работа и другие направления деятельности профсоюзов.

• Ответьте под фото на два вопроса: Кто на фото и почему он ваш профсоюзный кумир?
  •  Под текстом ставьте хештеги: #профкумир #профлидер #эффективность #профуспех #оргединство #профкадр #ЯиПервомай # ФНПР #БОООП #БелПрофМолсовет #ЯЛюблюПрофсоюз #ПрофЗащита
  •  Передавайте эстафету своим друзьям и коллегам. (Оставляйте внизу своей записи ссылку на тех, кому передаете эстафету).

Давайте вместе создадим электронную базу эффективных профсоюзных лидеров (активистов), отмеченных молодежью в 2021 году, объявленном ФНПР годом организационного и кадрового укрепления профсоюзов.

Акция стартует 23 апреля 2021 г.