Газовики «Газпром газораспределение Белгород» отметили День семьи, любви и верности свадьбой

08.07.2022

Накануне Всероссийского Дня семьи, любви и верности в АО «Газпром газораспределение Белгород» родилась новая семья. Свадьба состоялась у ведущего инженера производственного отдела Георгия Выродова и ведущего специалиста отдела по работе с имуществом предприятия Анны Покидовой.

Для молодой семьи «Газпром газораспределение Белгород» стал точкой отсчета новой жизни и истории их семьи. Анна и Георгий — продолжатели династии потомственных газовиков в третьем поколении. Для любого предприятия трудовые династии — бесценное богатство и надежная опора. В газовой сфере трудятся и родители молодоженов, чей труд корнями уходит к истокам развития газового хозяйства Белгородской области.

Сохранить приверженность трудовой традиции и при этом быть самыми счастливыми — вот жизненное кредо новой семьи.

«Большая любовь обычно поджидает людей при самых неожиданных обстоятельствах. Необязательно в поисках счастья отправляться на край света - порой достаточно самого малого. К примеру, прийти на любимую работу». Спасибо «Газпром газораспределение Белгород». Предприятие подарило мне главного в жизни человека», — отметила Анна.